Коттедж из бруса 8.85х9.85 (КБ-17)

Артель Рубщиков
КБ-17
Вместительный и светлый - точно про этот коттедж. Второй этаж может стать полностью спальным. Просторная гостиная, дополнительно освещенная с помощью эркера, станет отличным местом для семейных вечеров или приема гостей.
Данный дом имеет общую площадь 145 м2. На первом этаже разместилась гостиная в 19 м2 с эркером, который дает замечательное естественное освещение и отличный вид при отдыхе или приеме пищи. Просторная кухня в 11.5 м2 даст простор даже самой активной хозяйке. С/у есть как на первом этаже, так и на 2. На втором этаже разместились 4 комнаты и просторный балкон для чаепития в 6 м2. А просторная терраса в 15.6 м2 сделает прием гостей одним удовольствием.
Коттедж изготавливается из бруса естественной влажности 150х150 мм. с соединением углов "шип-паз". Начальная цена включает в себя сруб "под усадку" с перегородками согласно чертежа с межвенцовым утеплителем 2 см., балки пола и потолка, крышу со всеми подшивками, кровлю Ондулин и сборку на Вашем участке. В стоимость не входит фундамент (в зависимости от типа грунта у вас на участке) и доставка. Срок изготовления коттеджа составляет 2-3 недели.
Гарантия 3 года.
Строгая фиксация цены в день заключения договора.
Made on
Tilda